Ecole française du XIXème siècle, "Scène antique",... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle, "Scène antique", huile sur toile. 30 x 39 cm. Porte au dos une inscription "esquisse pour la mort de César salon 1827". restaurations.