Ecole française du XIXe siècle.
En pendant :
Paysage.
Huile... Lot 499
Résultat :
Estimation :
En pendant :
Paysage.
Huile sur toile.
48 x 70 cm.
Restauration ancienne.
Paysage.
Huile sur toile.
48 x 70 cm.
Restauration ancienne.