Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680... Lot 478
Résultat :
Estimation :
Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - après 1731)
La joyeuse compagnie devant l'auberge
Huile sur toile annotée à la plume sur la traverse du châssis : vente Pereire.
43 x 38 cm.
Rentoilage ; quelques restaurations.