Lot n° 455

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe siècle 1 - Paysage lacustre avec deux monuments antiques. Gouache. Filets d'encre brune et de gouache dorée. H. 22 - L. 19.5 cm 2 - Paysage lacustre avec un palais sur la droite. Gouache. Filets d'encre brune et dorée. H. 22 - L.19.5 cm Cadres en bois et stuc doré à motifs de rinceaux.