Lot n° 32

Estimation :

+ DEUX TÊTES D'ANGELOTS en bois sculpté en applique, polychromé et doré. XVIIe siècle H.18,5 et 18,2 cm ; L. 25,5 et 23 cm (Petits accidents) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.