+ PAIRE DE PANNEAUX en noyer sculpté en fort relief, doré et polychromé représentant saint Pierre et saint Paul dans des encadrements de guirlandes de feuilles.
H.42 ; L.28 cm
(Légers accidents, vermoulures)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.