QUATRE MENUS DE DINERS IMPERIAUX
Dîners du 7 septembre, 17 septembre, 11 novembre et 18 novembre 1898. Carton orné d’un aigle bicéphale, in-12, T.B.E. Nous y joignons un programme de la soirée organisée par la Comédie française le 7 octobre 1896, in-4, B.E.
ЧЕТЫРЕ МЕНЮ царскиx ужинов
Ужины 7 сентября, 17 сентября, 11 ноября и 18 ноября 1898 года. Картон с двуглавым орлом, 20,5 x 14 см., коллекционная соxранность. Прилагаем программу концерта к вечеру в Комеди Франсэз, 7 октября 1896 г. 31 x 22,5 см.