Gazette Drouot logo print
Lot n° 151

École FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Pieter...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Saint Jérôme dans son atelier Panneau de chêne, trois planches, renforcé. 70 x 92,5 cm (Restaurations et soulèvements).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente