PENDENTIF «volutes» en or rose (585‰) 14 carats, ajouré, ciselé, serti d'un alignement de quatre citrines de forme ovales et coussins.
Accompagné d'une CHAINE en or jaune (750‰).
Long.: 5,5 cm - Poids brut pendentif: 4,1 g - Poids or chaîne: 7 g