Lot n° 151

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Trois projets de phaéton Plume et encre noire et grise, lavis gris et aquarelle. Portent une inscription au dos sur le montage Cadeau de Tante Marie Duchesse de Noailles à Sébastien. 21,5 x 35 cm les trois