Portraits de F. Mendelssohn, Ed. Wolff, J. B. Van Bree, Herz, Mereau
Par Hoffmann, Deveria, Bougniet. Lithographies, belles épreuves un peu jaunies, quelques rousseurs et mouillures, petites marges.
30,5 x 21 cm-34 x 24 cm
Ensemble 5 planches.