Lot n° 57

MUSICIENS

Résultat :
Estimation :

Groupe de 6 planches: Schubert, Mehul, Viotti, Cherubini, Mereau, Meyerbeer Lithographies sur chine appliqué ou vélin de Kniehuber, Maurin, M. Alophe, Deveria, C. Vogt. Un peu jaunies, petites rousseurs éparses. Petites ou bonnes marges. Environ 28 x 24 cm