Lot n° 32

Jean -Baptiste DE LORRAINE (1737?)

Estimation :

Portrait de l'acteur Champville dans le rôle de Colas, gravé par d'après Delorme Eau-forte, burin. Très belle épreuve, légères pliures et restauration, petites marges. 45,5 x 32 cm