Jules DE BRUYCKER (1870-1945)
Jules DE BRUYCKER (1870-1945) Eau-forte, signée au crayon & très rare. Ets, zeer zeldzaam, getekend in potlood. 15 x 19,5 cm
15 x 19,5 cm