École PORTUGAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en buste portant les insignes de l'Ordre du Christ
Huile sur toile rentoilée
H. 98,5 cm L. 73,5 cm HVS
Restaurations
Cadre en bois et stuc moulé doré, vers 1840