Lot n° 439

Estimation :

École PORTUGAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme en buste portant les insignes de l'Ordre du Christ Huile sur toile rentoilée H. 98,5 cm L. 73,5 cm HVS Restaurations Cadre en bois et stuc moulé doré, vers 1840