École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Les vierges folles et les vierges sages
Trois huiles sur toiles
H. 83,5 cm L. 60 cm ; H. 82,5 cm L. 61 cm et H. 84 cm L. 60,5 cm HVS
Accidents et manques
Rentoilé