École FRANÇAISE vers 1700, atelier de Jean Restout
Portrait du révérend pere Michelangelo
Toile d'origine
H. 72 cm L. 60 cm ET
Annoté en haut à droite
Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIII