Lot n° 45

Estimation :

Important Bracelet Manchette en argent ouvrant à charnière, motifs géométriques sur fond partiellement émaillé en jaune, bleu et vert, enrichi de cabochon de corail. Travail étranger du Maghreb. Poids: 113,60 g. Hauteur: 5,5 cm; ø: 6 cm. (manque à l'émail)