BORES Francisco (1898-1972) : « Nature morte à... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BORES Francisco (1898-1972) : « Nature morte à la cafetière », technique mixte, aquarelle, gouache et feutre, sbd au crayon et datée 54. Dans un cadre en bois doré (accidents) – 21,5 x 28,5 cm.