Icône de voyage des saints Kirill et Athanase.... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
De forme ovale peinte sur métal, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé et guilloché. Légères usures.
Russie, vers 1890.
Orfèvre : AS ?, poinçon en partie illisible.
H. 9 cm x L. 7,4 cm. Poids brut : 25,8 g.
Дорожная икона Святых Кирилла и Афанасия.
Овальной формы, роспись по металлу, в окладе серебра 84-й пробы с выгравированным и гильошированным декором. Небольшие износы.
Россия, около 1890.
Ювелир: АС?, клеймо частично не читаемо.
9 х 7,4 см. Вес брутто: 25,8 г.