à décor niellé figurant sur une face le Christ Pantocrator et sur l’autre face la Mère de Dieu du Signe.
Moscou, 1872-1879.
Orfèvre : EKK, non répertorié.
D. 3,5 cm. Poids brut : 2,8 g.
Кулон из серебра 84-й пробы с черненым декором, с изображением на одной стороне Христа Вседержителя и «Знамения» Богородицы – на другой.
Москва, 1872-1879.
Ювелир: EKK, не определен.
3,5 см. Вес брутто: 2,8 г.