Tempera sur bois, conservée dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé. Le dos gainé de velours violet. Encadrée.
Moscou, vers 1900.
Orfèvre : Semyon GALKIN.
H. 11,5 x L. 9 cm (icône) et H. 16 x
L. 13 cm (cadre). Poids brut : 78,0 g.
Дорожная икона Казанской Божией Матери.
Роспись по дереву, темпера, в окладе из позолоченного серебра 84-й пробы с рельефным декором. Оборотная сторона обтянута фиолетовым бархатом. В рамке.
Москва, около 1900.
Ювелир: Семен ГАЛКИН.
11,5 х 9 см (икона), 16 х 13 см (рамка). Вес брутто: 78 г.