Tempera et or sur bois.
Dans un ravissant oklad en soie entièrement brodé de perles et de cabochons de verres de couleurs. Manques.
Russie, début du XIXe siècle.
H. 14,5 x L. 12 cm.
Икона Владимирской Божией Матери.
Роспись по дереву, темпера, золото.
В восхитительном окладе, полностью расшитом жемчугом и кабошонами цветного стекла. Утраты.
Россия, начало XIX века.
14,5 x L. 12 см.