Tempera et or sur levkas. Manques et craquelures.
Russie centrale, XVIIIe siècle.
H. 22,5 x L. 18 cm.
Двусторонняя икона с изображением Святой Троицы и Рождества Христова.
Левкас, темпера, золото. Повреждения и трещины.
Центральная Россия, XVIII век.
22б5 х 18 см.