Léonardo CREMONINI
SANS TITRE
Lithographie sur papier signé et daté 74 en bas à droite, numéroté EA.22/25 en bas à gauche
56 x 90 cm
Historique : Cette lithographie a été éditée en 1974 à l'occasion de la sortie du numéro spécial "Opus 50", édité par les Editions Georges Fall avec texte d'Alain Jouffroy et Gaston Gassiot-Talbot