CHAPUT
"AUTOMNE", 1974
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, daté, titré en bas au centre, numéroté EA, dédicacé
70 x 51 cm
On y joint : CHAPUT
Lithographie sur papier signé en haut à droite dans la planche
66 x 51 cm