Michele BATTU
SANS TITRE (LE GRAND PALAIS SOUS LA NEIGE)
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 5/300 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur
52 x 69 cm à vue
Edition MOURLOT.