Lot n° 14

Michele BATTU

Résultat :
Estimation :

Michele BATTU SANS TITRE (LE GRAND PALAIS SOUS LA NEIGE) Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 5/300 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur 52 x 69 cm à vue Edition MOURLOT.