Le dénicheur de merles N°84-la maraudeuse de fleurs
N° 85-Etude de huit têtes.
Trois gravures à la manière du dessin, imprimées en sanguine.
Un peu jaunies, quelques rousseurs et piqûres.
37,5 x 26 cm. 29 x 39 cm.