Lot n° 12

Estimation :

Montre en platine sertie de diamants taillés en roses et d’onyx calibrés, montée sur une chaîne en platine agrémentée de bâtonnets émaillés. Travail du début du XXe siècle. Poids brut : 17,6 g (mouvement quartz) An early 20 th century watch