COLETTE. Gigi. Paris, s. d. 1950. In-4° en feuilles,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
COLETTE. Gigi. Paris, s. d. [1950]. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée en couleurs et emboîtage de l'éditeur. Lithographies par Christian Bérard. Tiré à 535 exemplaires, celui-ci (n° 476), un des 300 sur vélin de Rives.