Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Paysage Huile sur toile 20,5 x 30 cm Signé en bas à droite V. Vignon Porte au dos sur el châssis des anciennes étiquettes des transporteurs Art Transit, et Arthur Lenards ETAT DE SURFACE Bon état général Rentoilé ETAT AUX UVA Apparitions de repiquages et repeints dans le ciel