facebook
Lot n° 22

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage
Huile sur toile
20,5 x 30 cm
Signé en bas à droite V. Vignon
Porte au dos sur el châssis des anciennes étiquettes des transporteurs Art Transit, et Arthur Lenards
ETAT DE SURFACE
Bon état général
Rentoilé
ETAT AUX UVA
Apparitions de repiquages et repeints dans le ciel