Lot n° 2

Estimation :

Le marché place du grand Martroy, Pontoise Encre et craies de couleurs 21,3 x 16 cm à la vue Monogrammé et localisé en bas à droite C.P. Pontoise grand Martroy Provenance : Collection du Dr K., Paris