Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

SEVELLEC Eugène dit "Jim SEVELLEC" (1897 / 1971). La plage du Ris - Douarnenez. Huile sur toile. Signée en bas à droite "Jim E SEVELLEC". Châssis 54 x 65 cm. Cadre baguette bois 81 x 92 cm.