Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BOUILLE Etienne (1858 / 1933). Vue sur Guingamp. Huile sur toile. Signée en bas à droite "E. Bouillé". Châssis 27,5x 41 cm. Cadre 37 x 51cm.