Lot n° 49

Jeanne COUSSENS

Résultat :
Estimation :

Jeanne COUSSENS (1882-19??) Futaies foisonnantes. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Circa 1950/1960 55 x 75 cm Cadre et verre. Collection particulière.France.