Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, suiveur d'... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, suiveur d' Hercules
SEGHERS.
L'assomption.
Huile sur toile.
73,5 x 61cm
Restauration.
Cadre en bois sculpté et doré ancien.
Collection particulière France.