Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, suiveur d' Hercules SEGHERS. L'assomption. Huile sur toile. 73,5 x 61cm Restauration. Cadre en bois sculpté et doré ancien. Collection particulière France.