CHANEL. Broche double C entrecroisés en métal... Lot 86
Résultat :
Estimation :
CHANEL. Broche double C entrecroisés en métal doré sur fond noir.
Signé, numéroté.
3,5 cm x 4,5 cm
Avec boîte.
On y joint une petite épingle à cravate en métal doré surmontée des doubles C entrecroisés. Signé.