Walter GAY (1856-1937)
Vaux-le-Vicomte, le pont... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Walter GAY (1856-1937)
Vaux-le-Vicomte, le pont des Dames
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
71 x 55 cm
Provenance :
Galerie Charpentier, Paris (étiquette au dos).
Exposition :
Jardins de France, Galerie Charpentier, été 1943 (étiquette au dos).