Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Portrait d'homme de couleur portant une barbichette Huile sur toile Restaurations Haut. 33 cm - Larg. 24 cm