ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE D'APRÈS BON BOULLOGNE
Portrait... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Jeanne Haffrey épouse de Philippe Lourdet, Directrice de la Manufacture Royale de la Savonnerie
Huile sur toile ovale (rentoilée)
Restaurations
Haut. 73,5 cm - Larg. 60 cm
Cadre d'époque en bois sculpté redoré à décor de fleurs et feuillages