HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Le petit voilier et canotage Deux dessins à la mine de plomb Signé du cachet des initiales Gauche : 7.5 x 10.5 cm (à vue) Droite : 13 x 9 cm (à vue) Provenance : Collection André Dunoyer de Segonzac Ces dessins ont été vus par Patrick Offenstadt.