Lot n° 282

Estimation :

Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajouré et torsadé en forme de feuille, accompagnée de sa paire de boucles d'oreille à clip. (Manque une accroche d'épingle). Longueur : 6,4 cm. Poids brut : 24,6 g.