Romy Ivsik Joaillier Créateur. Bague en or jaune... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Romy Ivsik Joaillier Créateur. Bague en or jaune 750°/°° (18K) travaillé et lisse sertie d'une tourmaline verte taillée en ovale pesant env. 2.90 carats. Dimensions 9.30 x 7.60 x 6.70 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8.04 g. Etat Neuf.