Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K) sertie de diamants, celui du centre rond taillé en brillant moderne pèse 2.02 carats, il est épaulé par des baguettes de part et d'autre. Tour de doigt (modifiable sur devis) : 53. Poids brut : 4.30 g.