Sans titre, 1973
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA, d'une édition à 99 +10EA+10HC. Imprimeur Bellini, Paris
53,8 x 76 cm (la planche)
39,5 x 66,5 cm (l'image)
Bibliographie :
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, répertorié sous le n°242, page 138