HARPE La table en épicéa et décor de bois doré sculpté de palmes et fleurettes, à l’intérieur l’inscription:»entièrement refaite à Krzemicniec par ami Lahure de Paris- février 1843.» XIXe sicle (usures, accident et manques) H : 160 - D : 70 cm