ENSEMBLE DE SIX SALIERES à décor ajouré de pampres de vigne, de vases étrusques, de cygnes et d’une frise de rais de cœur, poinçon de grosse garantie Poids total 294 g Les intérieurs rapportés, on y joint une petite pelle en métal argenté