LOUIS JALEY. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIE... Lot 6
Résultat :
Estimation :
LOUIS JALEY. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIE SIECLE Portrait d’un officier supérieur du 17e de ligne. Époque Directoire. Miniature ronde signée « Jaley Fit ». 58 mm. Sous verre, cerclée de laiton. B.E.