facebook
Lot n° 26

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GODIER
Saint-Malo, les remparts, Le Grand Pavois, 14 juillet 77
Aquarelle signée, titrée et datée en bas à droite
46.5x36 cm